20W PD充電器 TR8320ACAU
製品名: 20W PD充電器
型番: TR8320ACAU
原産地: 中国(本土)
入力: AC 100-240V ~ 50/60Hz、最大0.6A
出力: USB-C:5V/3A、9V/2.22A、12V/1.67A
USB-A:5V/3A、9V/2A、12V/1.5A
USB-A + USB-C: 5V/3A共有
ソケット規格: AUプラグ
材料: 耐火性PC
カラーオプション: 黒、白
重さ: 54g
パッキング: PE袋包装
効率レベル: DOEレベルVI
保護: SCP / OVP / OCP / OLP
製品概要
の 20W PD充電器(型番:TR8320ACAU) は、現代のモバイル機器の急速充電ニーズを満たすように設計された、コンパクトで高効率な壁掛け充電器です。 USB-C Power Delivery (PD) そして USB-Aポート, また、スマートフォン、タブレット、その他のUSB電源対応電子機器向けに、インテリジェントな電力配分と急速充電をサポートしています。.
設計は AUプラグ そして認定された SAA、C-TICK、およびRCM規格, この充電器はオーストラリア市場の規格に完全に準拠しています。軽量構造、耐久性のあるPC製筐体、そして包括的な安全保護機能により、家庭、オフィス、旅行など、あらゆる場面で信頼性の高い充電ソリューションを提供します。.
製品仕様
| アイテム | 説明 |
|---|---|
| 製品名 | 20W PD充電器 |
| 型番 | TR8320ACAU |
| 原産地 | 中国(本土) |
| 入力 | AC 100-240V ~ 50/60Hz、最大0.6A |
| 出力 | USB-C:5V/3A、9V/2.22A、12V/1.67A USB-A:5V/3A、9V/2A、12V/1.5A USB-A + USB-C: 5V/3A共有 |
| ソケット規格 | AUプラグ |
| 材料 | 耐火性PC |
| カラーオプション | 黒、白 |
| 重さ | 54g |
| パッキング | PE袋包装 |
| 効率レベル | DOEレベルVI |
| 保護 | SCP / OVP / OCP / OLP |
| 証明書 | SAA、C-TICK、RCM |
| 保証 | 1年 |
| 動作温度 | -20℃~55℃ |
| 保管温度 | -40℃~70℃ |
| アプリケーション | 携帯電話、タブレット、USB機器 |
主なセールスポイント
高速20W電力供給
USB-CポートはPD急速充電に対応しています。 20W, 対応するスマートフォンやタブレットの充電時間を大幅に短縮します。.
デュアルポート充電の利便性
USB-CポートとUSB-Aポートにより、2台のデバイスを同時に充電できるため、複数のデバイスを使用するユーザーに最適です。.
オーストラリア市場向けに認証済み
準拠 SAA、C-TICK、およびRCM認証, オーストラリアにおける安全性、信頼性、および法令遵守を確保する。.
包括的な安全保護
短絡、過電圧、過電流、過負荷に対する内蔵保護機能により、充電器と接続機器の両方を保護します。.
コンパクトで軽量なデザイン
重さはわずか 54g, この充電器は持ち運びやすく、耐久性を損なうことなく旅行に最適です。.
エネルギー効率の高い性能
会う レベルVIのエネルギー効率基準, 電力消費量と発熱量を削減する。.
アプリケーション
20W PD充電器TR8320ACAUは、以下の用途で広く使用されています。
-
スマートフォン(iPhone、Android端末)
-
タブレットとiPad
-
Bluetoothイヤホンとウェアラブルデバイス
-
モバイルバッテリーと携帯電子機器
-
家庭、オフィス、ホテル、旅行先での充電ソリューション
当社の強み
強調されているように szjialu.com, 当社はプロフェッショナルです 電源アダプターおよびPD充電器メーカー 強い OEM/ODMカスタマイズ機能. 当社は、厳格な品質管理システムの下で最新の生産ラインを稼働させ、世界的な安全基準の遵守に重点を置いています。.
国際市場へのサービス提供において豊富な経験を有し、 オーストラリア、ヨーロッパ、東南アジア, 当社は、お客様が認証サイクルを短縮し、調達リスクを軽減し、製品をより迅速に市場に投入できるよう支援します。製品設計や金型製作から量産、パッケージングまで、当社は ワンストップ充電ソリューションサービス ブランドオーナー、輸入業者、販売業者向け。.
製品に関するよくある質問
Q1:この充電器はオーストラリア市場に適していますか?
A: はい。AUプラグを使用しており、 SAA、C-TICK、およびRCM, オーストラリアの規制要件を満たしている。.
Q2:2台のデバイスを同時に充電できますか?
A:はい。USB-CポートとUSB-Aポートは、同時に使用した場合、5V/3Aの出力でデュアル充電に対応しています。.
Q3:iPhoneとAndroidスマートフォンの急速充電に対応していますか?
A:はい。USB-C PDポートは、対応するiPhone、Samsung、およびその他のPD対応デバイスの急速充電をサポートしています。.
Q4:どのような安全対策が施されていますか?
A:この充電器は、安全で安定した充電のために、SCP、OVP、OCP、OLPといった保護機能を備えています。.
Q5:OEMまたはODMサービスを提供できますか?
A:はい。ロゴ印刷、筐体カラーのカスタマイズ、パッケージデザイン、仕様調整に対応しております。.
Q6:保証期間はどれくらいですか?
A: この製品には 1年間保証.






