65-W-PD-Ladegerät
Unser 65W PD-Ladegerät kann mit mehreren USB-Anschlüssen ausgestattet werden, sodass Sie mehrere Geräte wie Laptops, Tablets und Mobiltelefone gleichzeitig mit hoher Geschwindigkeit aufladen können.
| Modellnummer | TR672C1AKR |
| Herkunftsort | China (Festland) |
| Anwendungen | Laptop, Notebook, Tablet, Mobiltelefon usw. |
| Eingang | 110–240 V, 50/60 Hz, 1,5 A |
| Ausgabe | Ausgang: USB-C1: 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A 20 V/3,25 A (65 W) USB-C2: 5 V/2,4 A, 9 V/2,22 A, 12 V/1,67 A USB-A: DC 5 V/2,4 A, 9 V/2 A, 12 V/1,5 A USB-C1+USB-C2 : USB-C2: 5V/2,4A 9V/2,22A 12 V / 1,67 A USB-C1+USB-C2 : USB-C1:5V/2A, 9 V/2 A, 12 V/2,25 A, 15 V/2,25 A, 20 V/2,25 A |
| Steckdosenstandard | US EU UK JP KC |
| Farben | Schwarz, Weiß |
| Material | PC |
| Gewicht | 108 g |
| Verpackung | PE-BEUTEL-Verpackung |
| Schutz | Kurzschlussschutz, Überspannungsschutz, Überstromschutz, Überlastschutz, |
| Effizienz | VI |
| Zertifikat | CE FCC ETL KC PSE RoHS |
| Garantie | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur | ‘-20℃ ~ 55℃ |
| Lagertemperatur | ‘-40 °C ~ 70 °C |
Kategorien 65-W-Ladegeräte, GaN-Ladegeräte









